День мудрости и опыта в Сасовском районе
Начало октября всегда символизируется проведением в Сасовском районе праздничных мероприятий, посвящённых Дню пожилого человека.
Уже прошли праздники в Нижнем Мальцеве, Малом Студенце, Мокром, Гавриловском, Чубарове, Сотницыне и многих других сельских Домах культуры. Сердечные поздравления дедушкам, бабушкам, знакомым и гостям праздника выразили яркими выступлениями участники самодеятельного творчества. Коллективы художественной самодеятельности исполнили песни, которые трогают до глубины души. После концертов и официальных поздравлений бабушек и дедушек приглашают на праздничные чаепития.
А юные участники самодеятельности Батьковского Дома культуры на дому поздравили Виктора Александровича Волчкова, бывшего главу Батьковского поселения, который в минувшие выходные отпраздновал своё 80-летие.
Очень приятно, что в организации мероприятий принимают участие главы администраций сельских поселений, которые не забывают ветеранов, поздравляют их и дарят, пусть скромные, но такие душевные подарки.
Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным, о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в эти дни, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
С. Силигина,
ведущий менеджер
организационно-методического отдела
МБУ «Сасовский РДК»
Обратная связь
Здесь вы можете задать вопрос, написать отзыв о нашей работе, или оставить благодарность. НаписатьГорячая линия
(49133) 5-13-56
По вопросам трудового законодательства
По вопросам поддержки МСП
По вопросам торгового обслуживания
Понедельник - пятница
С 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00



